Каталог товаров

Человек ценен, когда его слова совпадают с его действиями

- Оскар Уайльд

Оставить заявку
Имя
Телефон
Список товаров

Этилсиликат-40 - выгодная цена

8 августа 2023

Тип вещества: органическое

Внешний вид: представляет собой прозрачную жидкость со слабым запахом тетраэтоксисилана (эфира), гидролизующуюся в присутствии воды.

Химическая формула: RO-[-Si(OR)2 O-]m–R, R=C2H5

Применение:  

  • Изготовление керамических форм (как связующее) в производстве точного литья;
  • Реставрация (восстановление прочности поврежденного материала) выветриваемых и засыпанных песком натуральных камней, строительных сооружений и украшений;
  • Безусадочная отделка ковровых изделий и шерстяных тканей, в т.ч. пропитка фильтрованных тканей;
  • Дубление обезвоженной кожи;
  • Изготовление быстросохнущих атмосферо-, термо- и водостойких пленок с устойчивостью к свету, с устойчивым блеском, с легкой смываемостью пыли и копоти (лакокрасочная промышленность);
  • Изготовление гидрофобных стройматериалов, пропитка бетона и древесины, обработка окрашенных поверхностей и многое другое.

Компания «Ава Провайдинг» – надежный поставщик химической продукции. У нас вы можете купить Этилсиликат-40 по выгодной цене с доставкой по всей территории РФ. Вся реализуемая продукция соответствует государственным стандартам, что подтверждено сертификатами. Постоянных и оптовых клиентов ждут хорошие скидки и спецпредложения. Для оформления заказа достаточно созвониться с нашими менеджерами по контактным номерам +7 (812) 565-34-90, +7 (499) 444-02-59 или отправить заявку на почту info@avaproviding.ru.

Все новости