Каталог товаров

Тот, кто любит свое дело, не тяготится с утра, вставая на работу

- Конфуций

Оставить заявку
Имя
Телефон
Список товаров

Герметик «Стиз-А»: технические характеристики и сферы применения

20 ноября 2023
Средство имеет ценные свойства, которые актуальны для разных видов работ. Очевидно, что благодаря этому продукция весьма востребована сегодня.

Характеристики

Герметик "Стиз-А имеет однокомпонентный состав и изготавливается он на основе акрила. Визуально средство выглядит в виде вязкой густой пасты. Ее особенности таковы, что временем она становится тверже и прочнее. Также можно выделить хорошие защитные свойства продукта. Цветовая гамма здесь состоит из нескольких тонов, при этом наиболее распространенным является белый. В качестве плюсов можно отметить и хорошее сцепление с разными материалами, начиная от пластика и заканчивая бетоном. Присутствие антибактериальных элементов способствует защите обработанной поверхности от появления грибка и плесени. Средство может успешно применяться в условиях высокой влажности. Более того, оно способно выдерживать перепады температур от -60 до +80 градусов Цельсия. «Стиз-А» считается морозоустойчивым, поэтому он подходит и для регионов, имеющих суровый климат. Примечательно, что работы с ним могут выполняться даже при влажном покрытии – это никоим образом не мешает достижению положительного результата. Пластичность средства в сочетании с небольшой (до двадцати процентов) усадкой делает его незаменимым во многих случаях. Само собой, при необходимости герметик может покрываться лакокрасочными материала после полного затвердевания. Материал способен без проблем переносить воздействие солнечные лучи и всевозможные механические нагрузки. Согласно гарантиям производителей, его свойства способны сохраняться более двадцати лет.

Применение

Указанный герметик весьма распространен при работе с пластиковыми окнами. Кроме того, он востребован при всевозможных ремонтах, особенно, когда нужно надежно закрыть швы и стыки. Как и требуется, благодаря такому решению можно добиться нужных результатов с минимальными усилиями. Во многих случаях он является оптимальным решением, к тому же и стоимость такого средства сравнительно низкая.


Компания «Ава Провайдинг» – надежный поставщик строительной продукции. У нас вы можете купить герметик любой марки по выгодной цене с доставкой по всей территории РФ. Вся реализуемая продукция соответствует государственным стандартам, что подтверждено сертификатами. Постоянных и оптовых клиентов ждут хорошие скидки и спецпредложения. Для оформления заказа достаточно созвониться с нашими менеджерами по контактным номерам +7 (812) 565-34-90, +7 (499) 444-02-59 или отправить заявку на почту info@avaproviding.ru.

Все новости