Каталог товаров

Пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь

- Л.Н.Толстой

Оставить заявку
Имя
Телефон
Список товаров

Глина кембрийская порошковая на складе

15 февраля 2023

Глина кембрийская голубая – мелкозернистая порода осадочного происхождения, продукт является вторичным, образовывается в результате разрушения и последующего выветривания горных пород.

В сухом виде материал пылевидный и каменистый, при воздействии влаги становится пластичным.

В составе продукта содержится множество полезных минералов, что обуславливает его широкое применение в косметологических целях.

Продукт не вызывает побочных действий, поэтому разрешен как для наружного, так и внутреннего применения.

Глина используется не только в косметологии, но и медицинской отрасли для лечения аллергических заболеваний, проблем с кожей лица, перхоти, повышенной потливости ног, болезней десен, простуды, артроза, артрита, ревматизма, а также в целях профилактики заболеваний воспалительного характера и проблем с сердечнососудистой системой.





Компания «АВА Провайдинг» осуществляет продажу любого количества кембрийской глины. Квалифицированные менеджеры сайта avaproviding.ru ответят на все ваши вопросы, примут заявку и оформят отправку товара максимально быстро. Оплату можно производить как за наличный, так и безналичный расчет. Продукцию можно забрать самостоятельно со склада предприятия. На сайте вы можете ознакомиться со всем ассортиментом товаров.
Все новости