Каталог товаров

Если проблему можно решить с помощью денег, то это не проблема. Это просто расходы

- Г. Форд

Оставить заявку
Имя
Телефон
Список товаров

Глинозём ГК-1 - выгодное предложение

21 февраля 2023

Неметаллургический глинозём ГК-1 внешне выглядит как мелкодисперсный порошок белого цвета. Возможны различные размеры зерна. В составе данного материала кроме основной составляющей – оксида алюминия – бывают разные примеси. По своим характеристикам он определяется как абразивный, огнеупорный материал, который нашёл свое применение во многих сферах современной промышленности.

• Высокая твёрдость позволяет применять его для обработки различных материалов (металл, стекло, керамика, дерево) и для производства абразивных инструментов.

• Тугоплавкость (начинает плавиться при температуре выше 2044 С) способствует тому, что материал отлично себя чувствует в условиях с постоянно высокой температурой.

• Изоляционные способности защищают от воздействия высоких температур и электрического напряжения.

• Химическая устойчивость. Не растворяется практических во всех кислотах, однако, щелочные горячие растворы действуют на данный материал неблагоприятно.

Используется неметаллургический глинозём в различных сферах, в том числе для производства керамических, стеклянных изделий, для изготовления защитных покрытий.


Компания «Ава Провайдинг» – надежный поставщик химической продукции. У нас вы можете купить скипидар по выгодной цене с доставкой по всей территории РФ. Вся реализуемая продукция соответствует государственным стандартам, что подтверждено сертификатами. Постоянных и оптовых клиентов ждут хорошие скидки и спецпредложения. Для оформления заказа достаточно созвониться с нашими менеджерами по контактным номерам +7 (812) 565-34-90, +7 (499) 444-02-59 или отправить заявку на почту info@avaproviding.ru.

Все новости