Каталог товаров

Человек ценен, когда его слова совпадают с его действиями

- Оскар Уайльд

Оставить заявку
Имя
Телефон
Список товаров

Лабомид 102: характеристики и сфера применения

11 декабря 2023
Лабомид 102 обладает очень ценными преимуществами. Очевидно, что его качества востребованы сегодня в разных отраслях.

Характеристики

Вещество состоит из кальцинированной соды и поверхностно-активных веществ. Помимо этих компонентов, сюда входят неорганические соли вместе с модифицирующими добавками. Продукт обладает отличными моющими характеристиками и при этом он прекрасно растворяется в воде. Также стоит отметить и высокую эмульгирующую способность. Кроме того, среди преимуществ можно выделить пожаробезопасность, биоразлагаемость и нетоксичность.

Область использования

Лабомид 102 актуален для разных случаев. Например, он может использоваться при чистке и обезжиривании изделий из металла, а также всевозможных агрегатов, приборов, электродвигателей, емкостей и резервуаров. Сегодня вещество успешно применяется в машино-, приборо- и судостроении. Помимо этого, оно популярно среди предприятий, работающих в сфере металлургии, а также на железнодорожном и авиационном транспорте. Благодаря указанной продукции можно эффективно очищать поверхность от нагара, масел, битума и сопутствующих серьезных загрязнений. С помощью данного средства происходит подготовка конструкций из цветных и черных металлов, например, перед покраской и нанесением защитных, декоративных материалов. Оно успешно применяется при мойке стен, полов, а также в процессе уборки всевозможных объектов на производстве. В качестве плюсов можно отметить и то, что после использования его не нужно смывать с поверхности. За счет уникального состава обеспечивается высокая эффективность очистки и обезжиривания поверхностей. Очевидно, что благодаря такому решению удается удалять любые загрязнения. Учитывая ряд весомых преимуществ, можно сказать, что указанная продукция не имеет аналогов сегодня.

Как видим, за счет своей практичности Лабомид 102 может стать оптимальным вариантом для многих компаний. Как показывает опыт, его приобретения является экономически выгодным и сегодня Лабомид 102 востребован повсеместно.


Компания «Ава Провайдинг» – надежный поставщик химической продукции. У нас вы можете купить Лабомид по выгодной цене с доставкой по всей территории РФ. Вся реализуемая продукция соответствует государственным стандартам, что подтверждено сертификатами. Постоянных и оптовых клиентов ждут хорошие скидки и спецпредложения. Для оформления заказа достаточно созвониться с нашими менеджерами по контактным номерам +7 (812) 565-34-90, +7 (499) 444-02-59 или отправить заявку на почту info@avaproviding.ru.
Все новости