Каталог товаров

Веди себя так, будто ты уже счастлив, и ты действительно станешь счастливее

- Дейл Карнеги

Оставить заявку
Имя
Телефон
Список товаров

Лак НЦ-62 в наличии

4 декабря 2023
Лак НЦ-62 актуален сегодня для разных отраслей. Его характеристики имеют большую ценность для многих современных предприятий.

Особенности

Указанный лак является раствором коллоксилина, получаемого за счет применения летучих растворителей. Кроме того, сюда добавляются пластификаторы и красящие пигменты. Продукт образует гладкое покрытие, имеющее глянцевый цвет. Поверхность является достаточно прочной и прозрачной, может иметь разные оттенки. Пленка способна выдерживать низкие и высокие температуры, а также противостоит кратковременному воздействию бензина и индустриального масла. После засыхания у нее отсутствует резкий запах и, что важно, она не является опасной для человеческого здоровья. При +20 градусах Цельсия время застывания занимает двадцать минут. При +80 градусах Цельсия время теплостойкости составляет два часа. Что касается устойчивости к морозам в -40 градусов Цельсия, то вещество в таком случае сохраняет свои свойства в течение суток. Срок хранения продукта: один год. Средство не является токсичным и пожароопасным. В процессе окраски важно проветривать помещение, либо использовать хорошую вентиляцию. Чтобы защитить руки, рекомендуется использовать перчатки. В случае распыления обычно надевается респиратор. Хранение лака должно осуществляться в герметичной упаковке на стандартных складах и площадках. Для таких условий температура должна составлять от +5 до +30 градусов Цельсия. Сама тара должна быть надежно защищена от нагревания.

Применение

Средство актуально для выполнения декоративной и защитной окраски. Лак подходит для многих металлов, а также для стеклотекстолитов, бумаги и дерева. Решение способно придавать различным элементам эстетичность и при этом оно помогает защитить поверхность от влажности. Очевидно, что такое решение способствует надежности и долговечности современных конструкций. Приобретая такой лак, можно добиться лучших результатов с минимальными усилиями.


Как купить?

Компания «Ава Провайдинг» – надежный поставщик химической продукции. У нас вы можете купить Лак НЦ-62 по выгодной цене с доставкой по всей территории РФ. Вся реализуемая продукция соответствует государственным стандартам, что подтверждено сертификатами. Постоянных и оптовых клиентов ждут хорошие скидки и спецпредложения. Для оформления заказа достаточно созвониться с нашими менеджерами по контактным номерам +7 (812) 565-34-90, +7 (499) 444-02-59 или отправить заявку на почту info@avaproviding.ru.
Все новости