Каталог товаров

Пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь

- Л.Н.Толстой

Оставить заявку
Имя
Телефон
Список товаров

Мастика БМ 3 в наличии на складах в Санкт-Петербурге и Москве

3 апреля 2024
Битумная мастика представляет собой пластичный материал, состоящий из нефтяных битумов, наполнителей, добавок и различных модифицирующих веществ. Мастика БМ-3 является одним из видов битумной мастики, которая обладает определенными свойствами и применяется в различных отраслях промышленности.
Свойства битумной мастики БМ-3:
• Высокая адгезия к различным поверхностям, что позволяет использовать ее для гидроизоляции и склеивания различных материалов.
• Устойчивость к воздействию влаги, перепадам температур и воздействию агрессивных сред.
• Простота использования и нанесения на поверхность.
• Экономичность и доступность материала.
• Долговечность и надежность покрытия.
Битумная мастика БМ-3 широко применяется в следующих отраслях промышленности:
• Строительство: для гидроизоляции фундаментов, подвалов, кровли, бассейнов и других строительных конструкций.
• Автомобилестроение: для антикоррозионной обработки кузова автомобилей и герметизации швов.
• Дорожное строительство: для обработки дорожного полотна, асфальтовых и бетонных покрытий, а также для устройства кровель мостов и тоннелей.
В заключение можно сказать, что битумная мастика БМ-3 представляет собой универсальный материал, который широко используется в различных отраслях промышленности благодаря своим свойствам и доступности.

Компания «Ава Провайдинг» – надежный поставщик химической продукции. У нас вы можете купить Мастику БМ 3 по выгодной цене с доставкой по всей территории РФ. Вся реализуемая продукция соответствует государственным стандартам, что подтверждено сертификатами. Постоянных и оптовых клиентов ждут хорошие скидки и спецпредложения. Для оформления заказа достаточно созвониться с нашими менеджерами по контактным номерам +7 (812) 565-34-90, +7 (499) 444-02-59 или отправить заявку на почту info@avaproviding.ru.
Все новости