Каталог товаров

Человек редко преуспевает в чем бы то ни было, если его занятие не доставляет ему радости

- Дейл Карнеги

Оставить заявку
Имя
Телефон
Список товаров

Октанол-1 по выгодным ценам на складах!

19 декабря 2023
Октанол-1 помогает решать разные задачи во многих сферах. Надо заметить, его востребованность достаточно широкая и далее мы расскажем об основных особенностях вещества.

Характеристики

Средство представляет собой прозрачную жидкость, имеющую сильный жирно-цитрусовый запах. 1-Октанол относят к органическим веществам и непосредственно к классу жирных спиртов. Он отличается хорошей растворимостью в спирте, а также в петролейном эфире. В воде растворяется довольно плохо. Элемент является токсичным для человека в случае проглатывания и вдыхания паров. Работа с продуктом происходит с использованием средств индивидуальной защиты. Также стоит учитывать и то, что Октанол-1 является горючим и при этом оно способно реагировать с сильными окислителями. Хранится продукт вдали от источников тепла, окислителей и кислот. Кроме того, компонент должен находиться в плотной закрытой упаковке и в помещении с хорошей вентиляцией. Стоит иметь в виду, что гарантийный срок хранения составляет шесть лет.

Применение

В частности, Октанол-1 часто используется при лабораторном синтезе. Примечательно и то, что оно может являться компонентом парфюмерных композиций, пищевых эссенций и отдушек. Применяют средство и в фармацевтике. Как видим, 1-Октанол, 99% является оптимальным решением для многих видов продукции. Есть вероятность, что подобные тенденции сохранятся и в дальнейшие годы.



Компания «Ава Провайдинг» – надежный поставщик химической продукции. У нас вы можете купить октанол-1 по выгодной цене с доставкой по всей территории РФ. Вся реализуемая продукция соответствует государственным стандартам, что подтверждено сертификатами. Постоянных и оптовых клиентов ждут хорошие скидки и спецпредложения. Для оформления заказа достаточно созвониться с нашими менеджерами по контактным номерам +7 (812) 565-34-90, +7 (499) 444-02-59 или отправить заявку на почту info@avaproviding.ru.
Все новости