Каталог товаров

Почти каждая история успеха, которая мне известна, начиналась с того, что человек лежал навзничь, поверженный неудачами

- Джим Рон

Оставить заявку
Имя
Телефон
Список товаров

Сезонное предложение на герметики, компаунды и пасты

22 мая 2023
Герметики, компаунды и пасты по доступным ценам

В нашей компании можно приобрести строительные пасты и герметики, а также у нас реализуются клеи и компаунды. Данная продукция предлагается по приемлемой стоимости, а доставка заказов осуществляется по всей России.

Использование

Безусловно, указанные товары могут применяться в разных отраслях. В то же время, в каждом конкретном случае они играют определенную роль.

В частности, если речь идет о клеящих составах, то благодаря им можно весьма надежно соединять разные поверхности, начиная от бумаги и заканчивая резиной. Без сомнения, такая продукция позволяет легко решать многие задачи.

Что касается герметиков, то они помогают устранять трещины, зазоры и другие подобные проблемы. В состав подобных средств входят некоторые полимеры, в том числе жидкие или полисульфидные кремнийорганические каучуки. Вещества имеют превосходные клеящие показатели, а при влиянии окружающей среды вся масса застывает – это, собственно, и способствует долговечности покрытия.

Если говорить о компаундах, то под этим понятием подразумевают составы, содержащие в себе полимеры, мономеры, олигомеры и всевозможные добавки. Средства данного плана довольно устойчивы к воздействию влаги и при этом они успешно герметизируют различные конструкции.

Стройматериалы оптом

Как известно, оптовая закупка предполагает существенное снижение стоимости. Наша компания, в свою очередь, делает хорошие скидки. Согласно отзывам клиентов, у нас весьма приемлемые варианты для оптовых клиентов. Вместе с тем, заказать стройматериалы можно в любом количестве. При возникновении каких-либо претензий можем обменять товар или вернуть за него деньги. Если потребуется, можем выслать на электронную почту прайс, в котором будут указаны оптовые и розничные цены на все строительные материалы. Работать с нами выгодно и удобно, тем более что мы регулярно пополняем свой каталог новыми товарами.

Как купить

Для оформления заказа можете прямо сейчас связаться с нашими специалистами и уточнить все интересующие детали. Мы предоставляем все необходимые гарантии, поэтому наша продукция всегда отличается высоким качеством.
Компания «Ава Провайдинг» – надежный поставщик химической продукции. У нас вы можете купить герметики, компаунды и пасты по выгодной цене с доставкой по всей территории РФ. Вся реализуемая продукция соответствует государственным стандартам, что подтверждено сертификатами. Постоянных и оптовых клиентов ждут хорошие скидки и спецпредложения. Для оформления заказа достаточно созвониться с нашими менеджерами по контактным номерам +7 (812) 565-34-90, +7 (499) 444-02-59 или отправить заявку на почту info@avaproviding.ru.
Все новости