Каталог товаров

Человек ценен, когда его слова совпадают с его действиями

- Оскар Уайльд

Оставить заявку
Имя
Телефон
Список товаров

Силовые кабели ВВГнг(A)-Ls по выгодным ценам

18 апреля 2023
Для многих случаев актуален кабель ВВГнг (А)-LS. Данное изделие отличается уникальными свойствами и в связи со множеством плюсов оно может использоваться в разных отраслях.

Особенности

Указанный кабель обладает весьма серьезными эксплуатационными преимуществами. Его отличительной чертой является низкая пожароопасность и даже при возгорании дым не выделяется в больших объемах. Более того, в подобных ситуациях огонь не распространяется на оставшуюся часть кабеля. Продукция изготавливается из специальных ПВХ-материалов, основанных на поливинилхлоридной смоле. Также сюда добавляются стабилизаторы, наполнители и пластификаторы. За счет последних, собственно, и улучшаются технические и диэлектрические показатели кабеля. В результате применения вышеупомянутых компонентов получается изделие, которое может легко использоваться при высоких требованиях к пожарной безопасности. Особенности кабеля таковы, что он благополучно сохраняет свои свойства при температуре от -50 до +50 градусов Цельсия. Таким образом, даже при сложных климатических условиях он способен успешно выполнять свои функции. В то же время, если предполагается его установка при температуре ниже -15 градусов, обязательно необходим предварительный нагрев. Грамотный подход к этому процессу позволит обеспечить надежность и долговечность коммуникаций.

Применение

Изделие широко востребовано в разных сферах человеческой деятельности. В частности, кабель ВВГнг (А)-LS часто используется на промышленных объектах и в деревянных сооружениях. Также он актуален и для мест, где предполагается большое скопление людей. Кабель успешно прокладывается в распределительных и осветительных устройствах, в туннелях, коллекторах и каналах. Допускается использование изделия и на взрывоопасных участках. Как правило, кабель укладывается в защитную гофру или в металлический рукав, что позволяет гарантированно защитить его от всевозможных повреждений.

Как заказать

Компания «Ава Провайдинг» – надежный поставщик кабельной продукции. У нас вы можете купить силовые кабели ВВГнг(A)-Ls по выгодной цене с доставкой по всей территории РФ. Вся реализуемая продукция соответствует государственным стандартам, что подтверждено сертификатами. Постоянных и оптовых клиентов ждут хорошие скидки и спецпредложения. Для оформления заказа достаточно созвониться с нашими менеджерами по указанным на сайте контактным номерам или отправить заявку на почту info@avaproviding.
Все новости