Каталог товаров

Пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь

- Л.Н.Толстой

Оставить заявку
Имя
Телефон
Список товаров

Уайт-спирит напрямую от производителя

25 мая 2023
Уайт-спирит представляет собой растворитель, который способствует легкому обезжириванию разных поверхностей. Характеристики продукта достаточно привлекательны, поэтому зачастую он намного лучше аналогов.

Особенности

Указанное вещество добывается путем нефтепереработки. Помимо этого, иногда для его изготовления используют дополнительную гидроочистку. Состав средства напрямую зависит от сырья, в которое всегда включены углеводороды всех классов. Последние, в свою очередь, производятся путем переработки нефтесодержащей продукции. За счет тщательного очищения и фильтрации удается полностью исключить неприятный запах.
Применение
Если говорить об использовании, то уайт-спирит актуален при производстве олифы. Также он прекрасно подходит для работы с металлическими поверхностями и это особенно актуально для различных автомастерских и станций техобслуживания. Кроме того, вещество задействуется при строительстве и в процессе выполнения всевозможных ремонтных работ. Указанный продукт позволяет очень быстро очищать поверхность от клея. Также такой состав может применяться для избавления от битума, лака, мастики и масел. В то же время, он может использоваться и в качестве топливного эквивалента при горении керосина. При помощи вышеупомянутого растворителя может изменяться консистенция красящих компонентов и это позволяет доводить их до нужного уровня вязкости. При смешении уайт-спирита с олифой, краской или грунтовкой увеличивается объем главного продукта. Вместе с тем, показатели и качество покрытия не ухудшатся. Вещество не разъедает краску и не портит основу. За счет данного средства можно выполнять обезжиривание ванны перед покраской и обрабатывать элементы автомобильных кузовов. Более того, оно подходит и для работы с пластиковыми изделиями перед покраской, склейкой или спайкой. После такой обработки материал качественнее соединяется с другими частями.

Как заказать

Планируя приобрести уайт-спирит, можете прямо сейчас связаться с нашими менеджерами. Специалисты компании рассчитают окончательную стоимость заказа и сообщат о времени доставки. Мы предоставляем все необходимые гарантии, поэтому наша продукция всегда отличается высоким качеством. Компания «Ава Провайдинг» – надежный поставщик химической продукции. У нас вы можете купить герметики, компаунды и пасты по выгодной цене с доставкой по всей территории РФ. Вся реализуемая продукция соответствует государственным стандартам, что подтверждено сертификатами. Постоянных и оптовых клиентов ждут хорошие скидки и спецпредложения. Для оформления заказа достаточно созвониться с нашими менеджерами по контактным номерам +7 (812) 565-34-90, +7 (499) 444-02-59 или отправить заявку на почту info@avaproviding.ru.
Все новости